Шадрин Сергей Анатольевич

Шадрин Сергей Анатольевич
Избирательное объединение «Свердловское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Родился 26 мая 1971 года в г. Котельнич Кировской области.
С 1978 года по 1988 год обучался в Котельнической средней школе № 1.
С 1976 года по 1977 год являлся секретарем комитета ВЛКСМ, а затем до окончания обучения в школе – членом комитета ВЛКСМ Котельнической средней школы № 1.
После получения среднего образования с сентября 1988 года по мая 1989 года работал сборщиком хлебобулочных лотков в Котельническом сплавном рейде.
С июня 1989 года по май 1991 года проходил срочную военную службу в рядах Советской Армии.
В 1991 году поступил в Свердловский юридический институт. В январе 1996 года закончил обучение в Уральской государственной юридической академии по специальности «Юриспруденция».
С 20 мая 1996 года по 18 июля 2005 года проходил службу в органах прокуратуры Свердловской области, последовательно занимая должности следователя прокуратуры Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, прокурора отдела, старшего прокурора отдела, начальника отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области, старшего помощника прокурора Свердловской области по правовому обеспечению, прокурора Верх-Исетского района города Екатеринбурга.
В 2002 году проходил обучение в институте повышения квалификации руководящих работников при Генеральной прокуратуре РФ.
С 1 августа 2005 года по 31 декабря 2005 года работал в должности заместителя директора по юридическим вопросам ООО «ТИЗОЛ-Инвест».
С 1 января 2006 года по 15 января 2007 года работал в должности заместителя директора по юридическим вопросам ООО «ФинПромПерсонал».
В связи с сокращением должности заместителя директора по юридическим вопросам с 16 января 2007 года по 30 июня 2009 года работал в должности начальника юридического отдела ООО «ФинПромПерсонал».
С 1 июля 2009 года по 30 апреля 2011 года работал в должности начальника юридического отдела ООО «ГрандИнвест».
С 1 мая 2011 года по 3 июля 2012 года работал в должности начальника юридического отдела ИП Гараев Р.И.
С 4 июля 2012 года по 30 апреля 2014 года работал в должности начальника юридического отдела, затем исполнительного директора ООО «ЕКБ-Инвест-Строй».
С 1 мая 2014 года по 8 мая 2015 года работал в должности исполнительного директора ООО «ЕКБ-Строй-Инвест».
С 12 мая 2015 года по 15 июня 2015 года работал в Екатеринбургской городской Думе депутатом, исполняющим свои обязанности на постоянной основе.
С 16 июня 2015 года по 2 августа 2017 года работал в должности исполнительного директора ООО «ЕКБ-Строй-Инвест».
С 3 августа 2017 года по настоящее время работает в должности исполнительного директора АО «Земельный ресурс».
С октября 2005 года по июнь 2008 года проходил обучение в Уральском филиале Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова по специальности «Менеджмент организации». Обучение окончено с получением диплома (второе высшее образование).
С февраля 2007 года по февраль 2013 года является членом Квалификационной коллегии судей Свердловской области – представителем общественности (Законодательным Собранием Свердловской области избирался в состав коллегии в 2007 году, 2009 году, 2011 году).
 
 
Деятельность